Survarium

Игровой автомат Fairy Land 2: обзор и характеристики

29-06-2018
Игровой автомат Fairy Land 2

Fairy Land 2 онлайн, что из себя представляет и сколько можно выиграть


Начальная версия слота «Сказочная страна» от разработчика Игрософт имела не плохой успех и как итог, нет ничего предсудительного в том, что азартный свет увидел продолжение игры. Игровой автомат Fairy Land 2, это не сказ о царевне лягушке, но ей так же требуется помощь и если удача не подведет, то награда закрепится за игроком. Болото не самое красивое местечко для приключенческих деяний, но где как не там имеет смысл спрятать сокровища, в общем нужно подсобить зеленой героини справиться с трудностями и не дать ей угодить в клыкастые пасти хищников, вознаграждение будет щедрым.

Характеристика Fairy Land 2

Характеристика Fairy Land 2

Диски виртуального барабана состоят из изображений многих обитателей болота сказочной страны, улитки, бабочки, ящерицы и конечно же лягушки. Составление определенных комбинаций в игровом пространстве слота сулят игроку выигрыши, разных категорий, а характеристики близки к классической версии:

  • игровое поле состоит из пяти барабанов;
  • в игре можно включить до девяти линий;
  • есть игра на удвоение;
  • бонусное встраивание является двухуровневым;
  • возможность играть в авто режиме.

Приступить к игре в Fairy Land 2 онлайн очень просто и бесплатно, для начала выбрать количество линий, на которых будут собираться выигрышные комбинации, клавишей «Bet» назначить сумму ставки и запустить барабаны кнопкой «Start» или включить авто-режим.

Бонусные игры на автомате Fairy Land 2

Бонусные игры на автомате Fairy Land 2

Когда на игровой позиции составиться комбинация из трех лягушек, значит пришла пора собирать бонусы. Нужно будет двигается по кувшинкам, получая при этом «монетки» и не угодить к «Ally», злому крокодилу, который с превеликим удовольствием проглотит все, что шевелится. Пройдя первый этап бонусной игры без потерь, станет доступен следующий, где потребуется поднапрячь наблюдательность и сообразительность. Отличите добрые глаза лягушонка от острого взора хвостатого хищника, значит одержите победу и приумножите вознаграждение. После того как ставка выиграла предлагается активировать игру на удвоение, всего на всего по требуют угадать карту, высшего достоинства, возможно повторение игры до проигрыша.

Сколько можно выжать из Fairy Land 2

Сколько можно выжать из Fairy Land 2?

За раз можно поставить на кон до 225 рублей, но если перед монитором новичок, то конечно же планку желательно брать по ниже. Главный символ Fairy Land 2 онлайн – это Хамелеон, его способность менять любой символ на поле в более удобный, пять таких картинок способны умножить выигрыш в десять тысяч раз. Выпадение бабочек или улиток принесут игроку умножение от 10 до 150, что тоже совсем не плохо, особенно при достаточно высоких ставках. Не стоит забывать и о поощрительных мини-играх, которые могут в широких пределах скорректировать итоговую сумму выигрыша. Игровой автомат Fairy Land 2 может быть очень доходным, главное не жадничать и подходить к игре с умом.