Survarium

Мойки OMOIKIRI: дизайн, сражающий как японский меч

3-03-2018
 

Сдержанность, лаконичность, надёжность. Мойки и кухонные аксессуары omoikiri полностью отражают мировоззрение жителей страны Восходящего солнца. Все изделия, выпускаемые под этой маркой, обладают элегантным дизайном и служат хозяевам на протяжении многих лет. При этом мойки отлично сочетаются с любым дизайном кухни, будь то классика или хай-тек.

То, что делает жизнь проще

Главная гордость компании OMOIKIRI - мойки, представленные несколькими коллекциями. В их числе изделия из таких материалов, как:

  • японская нержавеющая сталь премиум-класса SUS304;
  • натуральный гранит;
  • высококачественная листовая медь.

Кроме того, существует серия с инновационным PVD-покрытием. Это напыление позволяет окрашивать изделия в различные цвета, а также придаёт им дополнительную прочность и износостойкость. Помимо моек компания производит дозаторы, смесители, аксессуары и посуду. Все элементы отлично комбинируются между собой, позволяя подобрать оптимальный вариант для любой кухни.

Представительство японской компании OMOIKIRI находится в Москве. В просторном шоу-руме покупатели могут ознакомиться с образцами продукции, а также выбрать подходящий комплект. Кроме того, заказ товаров доступен на официальном российском сайте, интерфейс которого прост и понятен. Характеристики моек и аксессуаров можно изучить в электронном каталоге. Доступна доставка по Москве, в регионы РФ, а также в Беларусь и Казахстан. Сервисные центры OMOIKIRI, осуществляющие гарантийный и последующий ремонт товаров, работают в 17 городах России.

omoikiri-japan.ru