Survarium

5 важных советов для победы в Lineage 2 PvP

2-07-2018
Lineage 2 PvP советы

Всегда рассчитывайте ваши силы в Lineage 2 состязаниях, а советы, далее, помогут выходить из поединка победителем гораздо чаще. Допустим если вы один и против вас 2-3 человека, тогда нужно оценить силы, состав противников, есть ли у них бишопы, танки и т.д. Если вы ваши шансы очень низки, не стоит ввязываться в это PvP. Есть конечно исключения из правил, например, если вы Дестр под лимитами.

Выбирайте нужный момент для нападения. В lineage 2 PvP выигрывает в основном тот, кто нападает первым и фактор неожиданности играет решающую роль. Если ваш противник даже вас не увидел, и вы резко смогли на него напасть, ваши шансы очень повышаются на победу.

Идите в бой только подготовленными. В PvP стоит вступать, только если вы полностью готовы в плане экипировки, бафа и морального настроя. Ваше умение играть за определенную профессию в Lineage 2 так же имеет очень важную роль. Если практики мало, попрактикуйтесь сперва на мобах, испробуйте все ваши боевые умения на монстрах и определите лучшие для себя.

Найдите себе напарника бишопа. Лекарь в PvP занимает очень важную роль, с ним вы будете чувствовать себя более защищенным и неуязвимым. Ходите на фан только с другом, который будет лечить вас в самые трудные моменты схватки.

Носите всегда при себе «Blessed Scroll of Escape». Если вы случайно убили персонажа и стали ПК или вы чувствуете, что поражение в принципиально важном для вас ПвП неизбежно, вы всегда можете его предотвратить, применив свиток, хоть это и не будет достойным, но иногда имеет место быть.