Survarium

Настольная игра Dota 2 в киберспорт со ставками

7-02-2021
Настольная игра Dota 2 в киберспорт со ставками

Развитие игровой индустрии происходит стремительно, примером может служить Dota 2 появившаяся в 2013 году, как модификация Warcraft 3, затем переросшая в самостоятельную игру, а в последствии стала одной из популярных киберспортивных дисциплин. Сейчас Dota 2 пользуется огромной популярностью у киберспортсменов и дота 2 бетс порталов, охотно принимающих ставки на победы команд. Хоть суть игры банально проста, извечная борьба света и тьмы, но игроки активно стремятся занять место в этом сообществе, ведь здесь давно крутятся серьезные деньги.

Игра Dota 2


Дота 2 по сравнению с первой частью, получила улучшенную графику и перебралась на платформу Steam. Сюжет представляет из себя противодействие двух команд игроков, которым необходимо защитить собственный замок и разрушить замок противника. В игре представлено более сотни различных героев, каждый со своими уникальными умениями. Умение играть за своего персонажа, продуктивная тактика команды решает исход поединка. Dota 2 от компании Valve популярна во всем мире, сотни профессиональных киберспортсменов выбрали эту игру, призовые фонды некоторых турниров составляют миллионы долларов.

Dota 2 ставки


Соответственно множество букмекерских контор присоединились к турнирам по Dota, и активно принимают ставки. Прогнозы можно делать различные ситуации в транскрипции игры и получать за это деньги или игровые вещи. Размер ставок, так же многогранен от одного рубля и до бесконечности. Одни игроки зарабатывают играя в Доту, другие делают доход на ставках, а третьи успевают заниматься киберспортом и участвовать в ставках.

Рецепт мастерства


Каких-то конкретных рецептов по достижению вершин мастерства в дисциплине Dota 2 нет, да и никто из профессиональных лидеров не станет делится своими секретами. Каждый отдельный киберспортсмен Доты, проходит собственный путь, но многолетний опыт игры и постоянное участие в соревнованиях есть у каждого из них. Активное участие в турнирах, знакомства и общение с игроками из сообщества, ведение стримов и постоянное повышение скилла, как правило приводит к высоким результатам и частым победам.

Киберспорт


Сам по себе киберспорт – это удел молодых людей от 15 до 25 лет, чем игрок старше, тем ему труднее добиться высот. Профессиональная игра занимает все время, она важнее семьи, отношений с девушками и даже учебы, мало кто готов к таким жертвам, тем более во взрослом состоянии. При кажущейся простоте и доступности профессиональным киберспортом станет заниматься далеко не каждый.