Survarium

Криптовалютная биржа Yobit.net – обзор работы и отзывы

16-03-2022
Обзор Yobit.net

Компания Yobit.net представляет из себя криптовалютную биржу, она уже много лет известна трейдерам и пользуется у них хорошей популярностью. На платформе торгуется широкий спектр крипто валют от массово известных до новых альткоинов. Мультиязычный сайт https://www.yobit.net/ позволяет вести торговлю на бирже пользователям из разных стран, в том числе имеется и русский интерфейс. В функционале портала по мимо классического обмена валют, присутствует инвестирование, азартные игры, бесплатные раздачи и приобретение новых токенов, в момент их зарождения.

Безопасность Yobit.net

Высокая конфиденциальность и безопасность

Заинтересованность пользователей к Yobit обусловлена регистрацией компании в офшорной зоне, то есть биржа не связана передачей сведений в налоговый орган. Кроме того, по правилам, нет надобности в предоставлении каких-либо личных данных, не нужно подтверждать личность, верификация пользователей не обязательна. В некоторых обзорах по Yobit.net, к отсутствии верификации относятся недоверчиво, но за годы существования компании, это не приносило никаких проблем и даже наоборот приветствовалось трейдерами, безопасность нисколько не пострадала. Для пользователей предусмотрена двухфакторная авторизация или вход по IP-адресу, подтверждение операций при выводе средств и при обновлении персональной информации.

Yobit.net обзор торговли

Yobit.net обзор торговли

После регистрации и авторизации на сайте https://www.yobit.net, можно приступать к покупке и продаже криптовалютных монет, для этого имеется раздел «Трейд» с балансом средств на аккаунте, рынками, графиками стоимости монет и ордерами на покупку/продажу. В целом, структура сайта выполнена в классическом стиле и аналогична другим биржам, для интернет-пользователей все будет интуитивно понятно. Покупка выглядит следующим образом:

  • определится с монетами и выбрать ордер;
  • ввести нужное количество «крипты» и сумму сделки;
  • подтвердить, нажатием клавиши «Купить».

Обычно, по текущему курсу, сделка происходит быстро, если же сумма будет отличной от рыночной, то процесс может затянуться по времени, его можно будет отслеживать в разделе ордеров. Обзор продажи криптоволюты на бирже можно не описывать, он полностью аналогичен покупке.

Отзывы о Yobit.net

Отзывы о Yobit.net бирже

Так как криптоволютная биржа Yobit уже длительное время прибывает на рынке услуг, то за этот период компания получила очень много отзывов. В общей массе большинство клиентов лестно отзываются о работе платформы. Пользователи отмечают наличие важных функций, которые отсутствуют в других местах или предлагаются не в полном объеме. Нравиться конфиденциальность, раздача токенов, максимально полный ассортимент криптовалютного портфеля, удобные способы пополнение счета и еще очень много других достоинств. Конечно, встречаются отзывы, занижающие оценку Yobit в обзорах и рейтингах, в основном это относится к «хотелкам» отдельных личностей, но как говориться всем сразу не угодишь. Биржа популярна, функциональна, удобна как новичкам, так и опытным клиентам.